Leopold Graninger *
(Wien 1852-1941) Faßzieherhaus, signiert L. Graninger, Aquarell auf Papier, 25 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Leopold Graninger *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |
- Chatelaine um 1900 mit Medaillon
- Otto Rudolf Schatz *
- gestempelt/*/** - Italien - reichh. Partie Dubl. ca. 1940/1970 mit einigen mittl. Sätzen,
- LKW "Ford Transit Courier 1.5TDCi Trend (Euro 6)",